по РФ бесплатно
пн-пт 9:00-18:00 (Мск)
пн-пт 9:00-18:00 (Мск)
по РФ бесплатно
Ваш город
Москва
Нет
Да
Заказать звонок
Избранное
Нет товаров
0
Пригласить на тендер
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Телефоны:8 (800) 777-30-09 (по РФ бесплатно), 8 (495) 748-30-09, 748-30-60, 664-28-44.
Адрес:141006, Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 29, стр. 2, офис 43/1.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
Цены на сайте могут отличаться, просьба уточнять конечную стоимость у наших менеджеров!
Лидеры продаж

Использование измерителей сопротивления заземления

Компания «ЭТАЛОНПРИБОР» предлагает многофункциональные измерители сопротивления заземления марок Sonel, Hioki, Fluke и других.

Реализуемые устройства предназначены для комплексного исследования электрического состояния заземляющих приборов с использованием бесконтактных и контактных методов. Некоторые модели укомплектованы токоизмерительными клещами для осуществления замеров без разрыва цепи.

На выбор клиентам в каталоге «ЭТАЛОНПРИБОР» представлены такие современные измерители параметров заземляющих устройств, как MRU-200; ТЕ-30; Fluke-1623; Hioki-3143; MRU-101 и другие. Ряд моделей можно использовать для определения удельного сопротивления грунта, токов утечки и шагового напряжения. Все приборы, как правило, имеют широкий измерительный функционал и неплохие эргономичные показатели. Большинство устройств укомплектовано специальными соединительными проводами, а также штырями для погружения в грунт.

многофункциональные измерители сопротивления заземления

Справка о компании:

Центр измерительной техники «ЭТАЛОНПРИБОР» – одна из крупнейших компаний, занимающихся сервисным обслуживанием, производством и поставкой измерительного оборудования. Предприятие предлагает практически полный спектр контрольно-измерительных приборов и автоматики ведущих отечественных и мировых брендов. В каталоге «ЭТАЛОНПРИБОР» представлены: теплотехнические устройства, радиоизмерительное, электроизмерительное и электротехническое оборудование. Значительная часть предлагаемых приборов сертифицирована, а практически все средства измерений внесены в Госреестр средств измерений России, их поставка сопровождается свидетельствами о поверке.

Узнать более подробную информацию о Центре измерительной техники «ЭТАЛОНПРИБОР», просмотреть ассортимент предлагаемой продукции, ознакомиться с отзывами клиентов можно на официальном сайте компании.



НОВИНКИ ИЗМЕРИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Яндекс.Метрика