по РФ бесплатно
пн-пт 9:00-18:00 (Мск)
пн-пт 9:00-18:00 (Мск)
по РФ бесплатно
Ваш город
Москва
Нет
Да
Заказать звонок
Избранное
Нет товаров
0
Пригласить на тендер
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Телефоны:8 (800) 777-30-09 (по РФ бесплатно), 8 (495) 748-30-09, 748-30-60, 664-28-44.
Адрес:141006, Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 29, стр. 2, офис 43/1.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
Цены на сайте могут отличаться, просьба уточнять конечную стоимость у наших менеджеров!
Лидеры продаж

Радиоизмерительные приборы: генераторы импульсов

Что представляют собой радиоизмерительные приборы - генераторы импульсов?

генераторы импульсов

Генераторы импульсов – это специальный приборы, основное предназначение которых заключается в создании последовательности импульсов.

Виды генераторов импульсов

  1. Г5-48 – генератор импульсов, который призван формировать одиночные последовательности наносекундных импульсов, имеющих прямоугольную форму, независимо от полярности.
  2. Г5-54 – генератор импульсов, широко применяющийся в области исследований. Г5-54 используется для обслуживания многих радиотехнических приборов и устройств.
  3. Г5-60 – универсальный генератор импульсов широкого диапазона, который характеризуется прецизионным периодом, временным сдвигом и длительностью. Г5-60 используется для регулирования и испытания радиоэлектронных устройств.
  4. Г5-79 – генератор импульсов, который незаменим в проведении исследований, испытаний и осуществления настроек радиоэлектронной, измерительной, вычислительной и другой техники.
  5. Г5-80 – генератор импульсов, служащий для проверок и контроля микропроцессоров, для настроек многовходовых узлов, как цифровых, так и вычислительных. Г5-80 способен синхронизировать сложнейшие системы импульсов.
  6. Г5-89 – генератор импульсов, основная функция которого заключается в генерировании основных импульсов, имеющих прямоугольную форму и следующие полярности: отрицательную, положительную, инвертированную, нормальную.
  7. ГК5-83 - генератор импульсов, который применяется в автоматике, связи, радиолокации. ГК5-83 используется для анализа качества передаваемого сигнала по тракту.
  8. ГТЧ-3М – генератор импульсов, предназначенный для наладки и технического обслуживания релейных защитных устройств, а также противоаварийных автоматических приборов.

Генераторы импульсов иностранного производства

На современном рынке наряду с отечественными импульсными генераторами присутствуют также приборы от зарубежных производителей. Среди генераторов импульсов иностранного производства можно выделить компанию Tektronix (США), которая предлагает следующую продукцию.

  • AFG3011 представляет собой одноканальный генератор импульсов универсального назначения, имеющий регулированную длительность фронтов. AFG3011 оборудован жидкокристаллическим дисплеем и имеет русскоязычный интерфейс.
  • AFG3021B является современным и функциональным генератором импульсов, обладающим отличными эксплуатационными и техническими характеристиками.
  • AFG3101 также относится к разряду современных и функциональных импульсных генераторов с понятным интерфейсом и достойными техническими характеристиками.
  • AFG3251 в дополнение к русскоязычному интерфейсу доступен еще на восьми языках. AFG3251 удобен и понятен в использовании, в также сочетает в себе превосходные эксплуатационные характеристики.


НОВИНКИ ИЗМЕРИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Яндекс.Метрика