Приборы позволяют быстро и максимально точно (до отдельных цепей) обнаруживать точки потребления и потерь электроэнергии на объекте.
С помощью 3-фазных регистраторов от Fluke серий 1732 и 1734 можно на достаточном расстоянии от объекта получать необходимые данные. Благодаря приложению Fluke Connect® можно дистанционно обмениваться данными с бригадой специалистов, принимая важные решения на безопасном расстоянии и в режиме реального времени.
Устройство уменьшает риск, связанный с обслуживанием объектов подобного рода, и необходимость использования защитных средств, а также посещения и контроля объекта. Благодаря программному обеспечению Energy Analyze можно получить полную картину данных электропотребления и выявить все возможности для экономии электроэнергии.