по РФ бесплатно
пн-пт 9:00-18:00 (Мск)
пн-пт 9:00-18:00 (Мск)
по РФ бесплатно
Ваш город
Москва
Нет
Да
Заказать звонок
Избранное
Нет товаров
0
Пригласить на тендер
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Телефоны:8 (800) 777-30-09 (по РФ бесплатно), 8 (495) 748-30-09, 748-30-60, 664-28-44.
Адрес:141006, Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 29, стр. 2, офис 43/1.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
Цены на сайте могут отличаться, просьба уточнять конечную стоимость у наших менеджеров!
Лидеры продаж

Измеритель RLC АКТАКОМ АМ-3123. Быстро, точно, серьезно!

Эталонприбор предлагает отличное решение для профессиональных измерений - RLC АКТАКОМ АМ-3123. Цифровой измеритель является портативным устройством. Из-за своей компактности и автономности может использоваться для работы в "полевых" условиях, а также при выборочном контроле на производстве.

RLC АКТАКОМ АМ-3123 обладает высокой производительностью и передовыми характеристиками, что позволяет выполнять измерения параметров электронных компонентов с максимальной точностью.

Еще к плюсам прибора относится возможность управления измерителем с персонального компьютера через интерфейс USB позволяет совершать требуемые операции быстро и максимально удобно.

В измерителе кроме прочих функций реализованы: режим сортировки по допускам, режим регистрации показаний для измерения нестабильных параметров, а также удержание данных и одновременное отображение на дисплее двух измеряемых параметров для их анализа.

Вы можете использовать функцию автоматического выбора диапазона и распознавание компонента, это позволит быстро отображать результат измерения и автоматически выбирать требуемые параметры тестирования в зависимости от свойств тестируемых элементов.

Области применения измерителя RLC АМ-3123

  • Сервисные службы, мастерские по ремонту техники
  • Производственные линии (для выборочного контроля качества)
  • Входной контроль в полевых условиях при приеме партий товара
  • Сортировка и отбор компонентов по параметрам
  • Лабораторные исследования параметров при разработке и тестировании 

Программное обеспечение

Измерители RLC Актаком АМ-3123 используют программное обеспечение Aktakom Mini RLC Smart Aktakom Mini RLC Smart и AM-312x-SW. Программное обеспечение, которое предназначено для удалённого управления портативными RLC-метрами АМ-3123, чтения и отображения данных измерений. AKTAKOM RLC Smart Pro позволяет также наблюдать историю измерений на графике, сохранять данные в файл, вычислять статистику измерений и проводить разбраковку измеряемых компонентов.

Измеритель RLC АМ-3123 включен в Госреестр СИ РФ (номер 55171-13) и может применяться в сфере метрологического контроля и надзора.

24.06.2019

Возврат к списку

НОВИНКИ ИЗМЕРИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Яндекс.Метрика